• 20 апреля 2016, среда
  • Москва, Васильевская ул., 13, Дом Кино

Лекция Дмитрия Куповых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
20 апреля 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
Васильевская ул., 13, Дом Кино

20 апреля на фестивале Св. Анны в доме кино пройдет Лекция Дмитрия Куповых, где он расскажет "как снять короткий метр и попасть в киноиндустрию?!", а также о своем грядущем курсе, который Дмитрий будет вести с редактором компании СТВ Анной Андрушевич и Креативным продюсером и сценаристом сериала "Кухня", "Анжелика" и др. Вадимом Комиссаруком.

Немного о курсе: Курс для тех, кто хочет работать сценаристом, а не писать сценарии в качестве хобби. За полгода обучения на курсе «Поворотный пункт» Дмитрий Куповых научит вас структурному подходу к написанию сценариев. А самое главное под руководством преподавателя и двух редакторов с практическим и успешным опытом за время курса вы напишете:

  • полнометражный сценарий
  • или сценарий пилотного эпизода + тритмент сезона теле-сериала.
  • Более того: Лучшие сценарии будут приобретены по опционному договору для их дальнейшей реализации. И вы сможете не только окупить стоимость обучения, но и заработать сразу небольшую сумму.

Курс имеет очень интересную структуру, гарантированный результат и состав из трех сильных преподавателей. Узнать подробностиhttp://www.artkinoclub.ru/artkino/s...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше