• 16 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Берсеневская наб. 6 стр 3

Лекция "Антигерои в ситкомах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3082 дня назад
16 ноября 2015, начало в 19:30
Москва
Берсеневская наб. 6 стр 3

Приглашаем всех, кто любит сериалы, а также хочет узнать о тонкостях их создания, на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ из курса СИТКОМЫ (АК Wordshop)

Приглашаем всех, кто любит сериалы, а также хочет узнать о тонкостях их создания, на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ из курса СИТКОМЫ (АК Wordshop), креативного продюсера сценарного производства в холдинге ЮТВ (телеканалы «Ю», «Дисней», «МУЗ»).
Тема: «Антигерои в ситкомах: как заставить зрителей их полюбить».
В ходе лекции Анна даст практические советы, как разрабатывать отрицательных, на первый взгляд, героев ситкомов, а также покажет примеры из лучших ситкомов, чтобы наглядно проиллюстрировать удачные примеры. Расскажет, в чем особенность российских ситкомов, и объяснит, как нужно действовать, чтобы ваш сценарий взяли в реализацию.
Участие бесплатное.
Время проведения: 16 ноября в 19:30
Места проведения: г.Москва, Digital October (Берсеневская наб. 6 стр 3)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше